Со времени основания BM Autoteknik A/S в 1977, компания занималась развитием и производством тормозных стендов для станций и инспекционных подразделений по всему миру. BM нанимает более чем 60 служащих в Дании, Германии и Англии. Мы считаем, что мотивированный персонал является ключевым фактором международного успеха.

ВМ занимается продажей оборудования непосредственно через своих международных дистрибьюторов. Эти компании занимаются импортом, продажей, маркетингом и послепродажным обслуживанием оборудования. Основной персонал проходит обучение и лицензируется ВМ для обеспечения высококачественного обслуживания. Пожалуйста, посетите  www.bmtestk.dk для получения информации по дистрибьюторам.

BM Autoteknik A/S фокусируется на выпуске высококачественного диагностического оборудования, включая тормозные стенды, люфт-детекторы, приборы проверки бокового скольжения колеса.

На сегодняшний день у нас самый большой ассортимент в этой области, включая продвинутые тормозные стенды для диагностики как легковых, так и грузовых транспортных средств.

BM Autoteknik A/S предлагает IT систему, BM FlexCheck, «соединяющую» вместе продукцию ВМ и интегрирующую ее в концепцию инспекционного технического осмотра. BM FlexCheck имеет функции системы диагностики транспортных средств, связь данных между множеством диагностических станций по всей стране, регистрация по Интернету. BM FlexCheck основана на работе с PDA, с РС, и с комбинацией их обоих. BM FlexCheck уникальна в своем роде, так как предлагает работу на станции по средствам беспроводных коммуникаций (WLAN и Bluetooth).