Мобильный тормозной стенд с транспортировкой по технологии Flat-track 

BM20200 - мобильный тормозной стенд для диагностики легковых и грузовых ТС, с общей массой до 20000 кг. 

BM20200 имеет те же опции, что и стационарный тормозной стенд, такие как:

      Инфракрасный пульт ДУ

      Измерение давления во всем контуре 

      Автоматическое взвешивание осей

      Диагностика ТС 4x4, 4x6 6x8

      Печать, подключение к PC/Notebook, используя     программное обеспечение BM Windows

      Имитация нагрузки на ось.

BM20200 используется несколькими международными спецслужбами, такими как RWT?V в Германии, и отвечает стандартам качества ISO.BM20200 поставляется в армии:Германии СШАДании  Англии Установлены на территории Косово, Ирака и Афганистана. Английская армия приобретает этот мобильный стенд в контейнерах.Жесткая конструкция BM20200 позволяет развернуть его на гравии, подложив маленькие стальные плиты под каждые из 6 подножек.

Тормозной стенд может быть укомплектован  прожектором, имитатором нагрузки на ось, напрямую подключенные к электрической системе тормозного стенда.Дисплей BM20200, как правило, установлен на перекатной тележке, которая фиксируется между трапами при транспортировке.

BM20200 транспортируется в специально-сконструированном контейнере, созданном на базе технологии Flat-track (DROPS) (технология быстрой доставки, разгрузки и развертывания; широко распространена в войсках NATO). Контейнер сделан из алюминия, имеет 50 килограммовые трапы.

Контейнер оснащен электрической лебедкой, управляемой с помощью кабельного пульта ДУ, поэтому для разгрузки и загрузки тормозного стенда достаточно одного оператора. Дополнительно, контейнер оснащен ручной лебедкой и батареей для электрической лебедки.Так же, контейнер оснащен неподвижными отсеками для инструментов и калибровочного оборудования.Генератор вмонтирован в жесткую раму, а свободное место в этой раме используется для хранения инструментов и кабелей.